Легионеры «Динамо» в матчах за свои сборные. Еременко забивает Мальте

2010-03-04 07:21 Вчера состоялся ряд товарищеских матчей национальных сборных. В некоторых из них приняли участие легионеры киевского «Динамо». Мальта — ФИНЛЯНДИЯ — ... Легионеры «Динамо» в матчах за свои сборные. Еременко забивает Мальте

Вчера состоялся ряд товарищеских матчей национальных сборных. В некоторых из них приняли участие легионеры киевского «Динамо».

Мальта — ФИНЛЯНДИЯ — 1 : 2
Голы: Мифсуд (17) — ЕРЕМЕНКО (66 п.), Вяюрюнен (69).
Реализовав пенальти на 66-й минуте матча, полузащитник «Динамо» Роман Еременко (на фото) забил свой первый мяч за сборную Финляндии. При этом поединок против Мальты стал для хавбека 25-м в футболке финской национальной команды.

РУМЫНИЯ — Израиль — 0 : 2
Голы: Бенаюн (45), Барда (84 п.).
Румынский полузащитник «Динамо» Тибериу Гиоане появился на поле на 82-й минуте встречи.

Бельгия — ХОРВАТИЯ — 0 : 1
Гол: Кранчар (63).
Полузащитник «Динамо» Огнен Вукоевич, появившись на поле в стартовом составе сборной Хорватии, был заменен на 83-й минуте встречи.

Алжир — СЕРБИЯ — 0 : 3
Голы: Пантелич (16), Кузманович (55), Тошич (65).
Полузащитник «Динамо» Милош Нинкович вышел на замену в составе сборной Сербии на 75-й минуте матча.