Первые контрольные матчи украинских клубов. «Динамо» и «Днепр» начинают с побед

2017-01-22 12:50 Вашему вниманию результаты стартовых контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, запланированных на период зимней межсезонной подготовки. «Динамо» — ... Первые контрольные матчи украинских клубов. «Динамо» и «Днепр» начинают с побед

Вашему вниманию результаты стартовых контрольных поединков клубов украинской Премьер-лиги, запланированных на период зимней межсезонной подготовки.

«Динамо» — «Санкт-Паули» — 3:1. Фото - fcdynamo.kiev.ua

«ДИНАМО» — «Санкт-Паули» (Гамбург, Германия) — 3:1 (0:0)
Голы: Беседин (57), Гармаш (58), Морозюк (72) — Дудзяк (87)

«Динамо»: (1-й тайм) — Рудько, Антунеш, Вида, Бурда, Тымчик, Рыбалка, Сидорчук, Шепелев, Громов, Ярмоленко, Яремчук; (2-й тайм) — Коваль, Хачериди, Очигава, Морозюк (К), Корзун, Михайличенко, Гармаш, Буяльский, Гонсалес, Цыганков, Беседин.

«ДНЕПР» — «Шамкир» (Азербайджан) — 2:0 (1:0)
Голы: Кочергин (23), Когут (78)

«Днепр»: (1-й тайм) — Лунин, Адамюк, Сафронов, Сваток, Полевой, Чеберко, Гоменко, Кочергин, Лунев, Нагиев, Баланюк; (2-й тайм) — Баштаненко, Сухарь, Чеберячко, Лопыренок, Влад, Вакулко, Когут, Довбик, Хучбаров, Лучкевич, Кожушко.

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Николаев» — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Гол: Андриевский (16)

«Черноморец»: (1-й и 2-й таймы по 30 минут каждый) — Каневцев, Азацкий, Мартыненко, Люлька, Каплиенко, Смирнов, Андриевский, Третьяков, Коркишко (Серденюк, 45), Мусолитин, Хобленко (Плохотнюк, 45); (3-й и 4-й таймы) — Безрук, Гадрани, футболист на просмотре, Петько, Норенков, Данченко, Кабаев (капитан), Татарков (Хамелюк, 105), Попов, Ковалец, Барилко (Плохотнюк, 105).

«АЛЕКСАНДРИЯ» — «Алтай» (Казахстан) — 1:1 (0:0)
Голы: Пономарь (55) — Ерсалимов (67)

«Александрия»: (1-й тайм) — Новак, Цуриков, Басов, Путраш, Бондаренко, Чеботаев, Огиря, Леонов, Старенький, Грицук, Луцевич; (2-й тайм) — Рудик, Шендрик, Гитченко, Микицей, Шкиндер, Запорожан, Черной, Банада, Козак, Пономарь, Кулиш.

«КАРПАТЫ» — «Дунайска Стреда» (Словакия) — 1:1 (1:1)
Голы: Ксьонз (20, пен.) — Вида (10)

«Карпаты»: Пидкивка (Силецкий, 46), Мирошниченко, Нестеров, Завийский (Чачуа, 68), Сеница (Кльоц, 28), Худобяк (Фмлммонов, 78), Ксьонз (Богач, 85), 4 игрока на просмотре.

«ОЛИМПИК» — «Металлург» (Запорожье) — 1:0 (1:0)
Гол: Матяж (65)

«Олимпик»: Махарадзе (Котляров, 46), Парцвания (Олейник, 46), Эмерсон (Федорив, 46), Захарченко (Гришко, 46), Козлов (Немчанинов, 46), Брикнер (Гельзин, 66), Доронин (Гошкодеря, 46), Сергийчук (Поступаленко, 46), В. Хомутов (Богданов, 46), Шестаков (Матяж, 46), Палагнюк (Бохашвили, 46).

«ОЛИМПИК» — «Сталь» U-21 (Каменское) — 1:2 (1:2)
Голы: Шестаков (18) — Гришко (15, автогол), Костенко (39)

«Олимпик»: Котляров (Махарадзе, 46), Козлов (Немчанинов, 46), Захарченко (Эмерсон, 46), Гришко (Цымбалюк, 46), Олейник (Парцвания, 46, Вовкодав, 50), Богданов (Брикнер, 46), Доронин, Хомутов (Палагнюк, 46), Шестаков (Матяж, 46), Сергийчук (Поступаленко, 46), Бохашвили (Гошкодеря, 46).