«Ворскла» — «Металлург» З — 1:1. После матча

2010-03-08 08:04 Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» сыграла вничью с запорожским «Металлургом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые ... «Ворскла» — «Металлург» З — 1:1. После матча

Вчера в матче 19-го тура чемпионата Украины полтавская «Ворскла» сыграла вничью с запорожским «Металлургом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт полтавчан.

Николай Павлов, главный тренер «Ворсклы»: «Мы не заслуживали ничейного результата. В игре равных команд все решают стандартные положения. Соперники и в прошлой игре забили со стандарта, и в этой. Если помните, и в игре за Кубок решающий гол был со стандарта. Из четырех игр с „Металлургом“ нам в трех забили со стандарта».

Роман Григорчук, главный тренер «Металлурга»: «С одной стороны, ничья в игре, в которой мы отыгрывались — это неплохо. Но в целом, если анализировать игру детально, то по голевым моментам мы соперника все же превзошли. Однако нашу игру можно расценивать как среднюю, потому что мы показали далеко не лучшую свою игру. Этим я не доволен. Было много и тактических ошибок, и ошибок в организации игры — я не видел уверенности в наших действиях, в кое-каких моментах мы „дергаными“ выглядели. В перерыве мы сделали очень много корректив, состоялся весьма конкретный разговор. Было видно, что мы неправильно выполняем требования в плане ведения игры. Мы договаривались и готовились действовать немного по-другому — так, как это было во втором тайме. Но опять же, во втором тайме мы тоже сыграли не совсем так, как планировали. У нас не получилось выполнить план на игру. Что ж, есть над чем работать. Будем считать, что ничья — закономерна».