Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Майкл Брэдли: «Трамп? Я надеялся, что женоненавистник станет взвешенным человеком…»

2017-01-29 22:22 Капитан сборной США Майкл Брэдли заявил, что расстроен действиями нового президента Дональда Трампа и отметил, что ... Майкл Брэдли: «Трамп? Я надеялся, что женоненавистник станет взвешенным человеком…»

Капитан сборной США Майкл Брэдли заявил, что расстроен действиями нового президента Дональда Трампа и отметил, что ждал изменений в его поведении после инаугурации. Футболист отметил, что новый глава государства не сможет выбрать правильный путь для развития страны.

Майкл Брэдли

«Во время интервью меня спросили, что я думаю о запрете Трампа на мусульман. Я ответил, что понимаю необходимость в безопасности, но ценности и идеалы нашей страны не должны быть принесены в жертву. Думаю, я даже слишком мягко выразился. Когда Трамп был избран, я надеялся, что президентом он будет отличаться от того человека, которого я видел во время предвыборной кампании.

Я надеялся, что женоненавистник и самовлюбленный риторик станет скромным и взвешенным человеком, который сможет руководить нашей страной. Я был не прав. И мусульманский запрет является лишь примером того, как он не может выбрать правильный путь для нашей страны, чтобы помочь ей двигаться вперед», — написал Брэдли в своем Instagram.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть