Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Хомченовский: «В Польше у меня зарплата такая же, как была в Украине»

2017-02-04 19:58 Украинский полузащитник «Ягеллонии» Дмитрий Хомченовский рассказал, как у него обстоят дела в польской команде. Дмитрий Хомченовский ... Дмитрий Хомченовский: «В Польше у меня зарплата такая же, как была в Украине»

Украинский полузащитник «Ягеллонии» Дмитрий Хомченовский рассказал, как у него обстоят дела в польской команде.

Дмитрий Хомченовский

— Не жалею, что сразу не перебрался в Польшу перед переходом в «Понферрадину». Значит так и нужно было поступить. Тогда было предложение от «Ягеллонии», но что-то не получилось. В финансовом плане в Польше все нормально. Сейчас у меня зарплата такая же, как была в Украине. Большого внимания на это не обращаю. Мне все нравится, меня все устраивает, а тренер доверяет. Поначалу не играл, потому что пропустил сборы. Когда набрал форму, начал играть, но потом получил травму. В связи с этим получилась такая нестабильность.

Сейчас мы боремся за чемпионство и делим первое место с «Лехией». Команды в чемпионате все хорошие, очень интересно играть со всеми, непредсказуемо все. Хочется уже какие-то медали добыть, хочется личных достижений. Стараюсь забить как можно больше иячей и сделать как можно больше результативных передач, — сказал Дмитрий в интервью «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть