Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Клаудио Раньери: «Мне нужны «солдаты» и «гладиаторы»

2017-02-19 22:47 Главный тренер «Лестера» Клуадио Раньери заявил, что в этом сезоне в его подопечных игроков пропала решимость. ... Клаудио Раньери: «Мне нужны «солдаты» и «гладиаторы»

Главный тренер «Лестера» Клуадио Раньери заявил, что в этом сезоне в его подопечных игроков пропала решимость.

Клаудио Раньери

— У меня будет серьезный разговор с игроками. Я вновь им скажу: «Кто хочет бороться в каждом матче. Кто хочет биться — скажите мне? Мне нужны «солдаты» и «гладиаторы». Игроки «Милуолла» показали, что они настоящие «гладиаторы».

В каждом матче они (игроки «Лестера» — ред.) должны бороться до конца. Это очень странно, ведь в прошлом сезоне мы выигрывали благодаря чрезмерной решимости. Мы должны быть решительнее, чем наш противник. Год назад мы превосходили соперников в желании и страсти. Мы могли проиграть, но боролись до конца.

Я хочу вновь увидеть ту страсть и желание. Я думаю, что это поражение пойдет нам на пользу, потому что оно доказывает, как важна сила духа и настрой. Мы выбыли из Кубка Англии. «Милуолл» преподнес нам важный урок, — сказал Клаудио Раньери.

Отметим, что в 1/8 финала Кубка Англии «Милуолл» на своем поле минимально обыграл «Лестер» (1:0). Примечательно, что весь второй тайм «лисы» играли в большинстве, но так и не смогли реализовать игровое преимущество.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть