Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Дмитрий Немчанинов: «Динамо» всегда остается «Динамо», но хочется взять реванш»

2017-03-04 16:38 Защитник донецкого «Олимпика» Дмитрий Немчанинов рассказал, что жаждет реванша в сегодняшнем поединке против «Динамо». Дмитрий Немчанинов ... Дмитрий Немчанинов: «Динамо» всегда остается «Динамо», но хочется взять реванш»

Защитник донецкого «Олимпика» Дмитрий Немчанинов рассказал, что жаждет реванша в сегодняшнем поединке против «Динамо».

Дмитрий Немчанинов

— Ожидания перед матчем только положительные, рассчитываем на удовлетворительный результат, все в строю и ждут с нетерпением игры в субботу. Готовим ли мы сюрприз «Динамо»? Сюрпризы и подарки, это когда Новый год, мы готовимся к очередной игре чемпионата с очень хорошим соперником, в игре с которым надо быть сконцентрированным на все сто процентов.

«Динамо» хорошая команда, впрочем, как и всегда. «Динамо» всегда остается «Динамо». Их матчи можно и не разбирать, но самое главное быть настроенным психологически. Там все умеют играть в футбол. В игре с «Зарей» «Динамо» выглядело очень уверенно. Наблюдалась высокая физическая готовность, ее хорошо распределили на всю игру. Нам предстоит очень серьезный и ответственный матч, тем более не забываем результат первого круга, в котором мы уступили 0:4, поэтому хочется взять реванш, — сказал донетчанин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть