Игроки «Милана» после поражения от «Ювентуса» разгромили гостевую раздевалку

2017-03-12 08:22 Игроки «Милана» устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча 28-го тура итальянской серии А ... Игроки «Милана» после поражения от «Ювентуса» разгромили гостевую раздевалку

Игроки «Милана» устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча 28-го тура итальянской серии А против «Ювентуса», информирует Repubblica.

Дани Алвес

«Милан» в концовке матча остался вдесятером — на третьей компенсированной ко второму тайму минуте вторую желтую карточку получил Хосе Эрнесто Соса. А затем в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой со стороны Маттиа Де Шильо. 11-метровый на седьмой компенсированной минуте реализовал Пауло Дибала.

После возвращения в раздевалку некоторые футболисты россонери начали крушить помещение, повредив среди прочего элементы декора, связанные с двумя чемпионствами «Ювентуса».