Лукаш Теодорчик забил очередной гол за «Андерлехт» (ВИДЕО)

2017-03-12 18:02 Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий за бельгийский «Андерлехт» на правах аренды, сегодня провел на поле 58 минут в игре против ... Лукаш Теодорчик забил очередной гол за «Андерлехт» (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий за бельгийский «Андерлехт» на правах аренды, сегодня провел на поле 58 минут в игре против «Васланд-Беверена» и отличился очередным голом.

Лукаш Теодорчик

Чемпионат Бельгии, 30 тур

«АНДЕРЛЕХТ» — «ВАСЛАНД-БЕВЕРЕН» — 3:0 (3:0)
Голы:
Бруно (3), ТЕОДОРЧИК (36), Мбоджи (41)

«Андерлехт»: Боэк, Обрадович (Десхарт, 71), Ханни, Мбоджи, Аппиа, Бруно, Дендокер, Спаич, Станчу, ТЕОДОРЧИК (Телин, 58),Тилеманс (Требель, 59)

Теодорчик 20 забитыми мячами уверенно лидирует в гонке бомбардиров бельгийского первенства, опережая на 5 голов Воссена из «Брюгге».