«Арсенал» теряет Санчеса и Чеха

2017-03-18 21:45 Субботний выезд к «Вест Бромвичу» обернулся для «Арсенала» не только потерей трех очков, но и травмами голкипера Петра Чеха с нападающим ... «Арсенал» теряет Санчеса и Чеха

Субботний выезд к «Вест Бромвичу» обернулся для «Арсенала» не только потерей трех очков, но и травмами голкипера Петра Чеха с нападающим Алексисом Санчесом.

Алексис Санчес

Напомним, в субботу «канониры» потерпели поражение на «Хоторнс» со счетом 3:1. По ходу матча главному тренеру Арсену Венгеру пришлось сделать две вынужденных замены, сняв Чеха с игры еще до перерыва и Санчеса — во втором тайме.

«Мы потеряли Петра Чеха из-за проблем с икроножной мышцей, а после этого мы потеряли и Санчеса». Алексис получил повреждение в столкновении еще в первом тайме. Это был жесткий стык. Его лодыжка в ужасном состоянии. Он не должен был играть во втором тайме, но он настоял и сказал, что хочет выйти на поле.

В первом тайме он был тем, кто создавал моменты и опасные ситуации, и вы могли видеть, что во втором тайме он не был собой. В конце концов мы заменили его, но он вообще не должен был играть", — цитирует Венгера Evening Standard.