Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маркиян Лубкивский: «В том, что наши калеки не квалифицируются на ЧМ-2018, есть большой позитив!»

2017-03-25 22:12 Бывший директор Евро-2012 по футболу Маркиян Лубкивский эмоционально отреагировал на поражение сборной Украины в Загребе. «После ... Маркиян Лубкивский: «В том, что наши калеки не квалифицируются на ЧМ-2018, есть большой позитив!»

Бывший директор Евро-2012 по футболу Маркиян Лубкивский эмоционально отреагировал на поражение сборной Украины в Загребе.

«После вчерашней бездарной игры нашей сборной против Хорватии больше всего жаль наших преданных болельщиков, которые самоотверженно поддерживали первую команду в Загребе. Мне звонили многие хорватские друзья и выражали искреннее восхищение именно нашими фанами — Hvala na dolasku, dragi Ukrajinci! Хочу утешить именно их, потому что в том, что наши калеки, скорее всего, не квалифицируются на чемпионат мира в России, есть большой позитив!

И вот в чем он заключается:

— с такой игрой нечего делать на крупнейшем мировом футбольном форуме;
— украинское общество и, конечно же, политики уйдут от ожидаемо острой дискуссии: бойкотировать ЧМ в России или не бойкотировать, ехать или не ехать;
— руским не надо будет ломать голову — пускать к себе бандеровцев и какие провокации им придумать;
— наши дорогие болельщики смогут посмотреть мировой футбол по телевизору и не подвергаться опасностям от поездки в Россию, которых, поверьте мне, будет тьма;
— перекрестится ФИФА, у которой отпадет необходимость думать, что с этим всем делать и как обезопасить сборную Украины и ее фанов на бескрайних и «стремных» просторах России.

Так что не все так плохо!» — написал Лубкивский на своей странице в Facebook и добавил фото:

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть