Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Демьяненко: «С Израилем играем у них на родине — в Умани»

2017-06-02 20:17 Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко рассказал в интервью Спорт.UA о матче команды с ... Анатолий Демьяненко: «С Израилем играем у них на родине — в Умани»

Бывший игрок и тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко рассказал в интервью Спорт.UA о матче команды с Венгрией и предстоящей игре со сборной Израиля.

Анатолий Демьяненко

— Эмоции только позитивные, ведь мы по сути отмечали 25-летие украинского футбола. Это была первая официальная игра сборной Украины, в которой наша команда проиграла, а сейчас нам удалось взять реванш. Я считаю, что праздник удался, ведь команды показали интересный футбол, пришло много зрителей, плюс нам удалось выиграть. Конечно, мы очень хотели победить в этом матче и ставили перед собой эту задачу, как и в любом другом поединке.

Сейчас у сборной Украины очень насыщенный график. Все готовы к таким серьезным нагрузкам и переездам?

— Для нас наоборот это интересно. Мы чаще играем, общаемся, встречаемся с теми людьми, против которых или с которыми ранее играли вместе...

Чего ожидаете от матча против Израиля, который состоится 5 июня в Умани?

— Ожидаю отличной игры, в первую очередь. И, конечно же, результата. Мы на каждую игру выходим с мыслями о победе. Но самое главное, чтобы зрители, которые придут на стадион, получили удовольствие от игры. Тем более, играем в Умани, на родине Израиля (улыбается).

Антон Светличный

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть