Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мишель Платини: «С сезона-2012/13 участники еврокубков не смогут тратить больше, чем зарабатывают»

2010-03-25 17:05 Президент УЕФА Мишель Платини рассказал о планируемых нововведениях в финансовых правилах и о необходимости запрета трансферов ... Мишель Платини: «С сезона-2012/13 участники еврокубков не смогут тратить больше, чем зарабатывают»

Президент УЕФА Мишель Платини рассказал о планируемых нововведениях в финансовых правилах и о необходимости запрета трансферов игроков моложе 18 лет.

«Проблема финансового фейр-плэй – одна из жизненно важных в современном футболе. Клубы должны уважать правила в ведении своих финансовых дел. Мы продолжим работу по этому вопросу, потому что это вопрос этики, вопрос доверия к футболу и вопрос выживания футбола, – приводит слова Платини официальный сайт УЕФА. - Хочу сказать вам, что УЕФА занимается этой проблемой. УЕФА создал комитет по финансовому контролю, в деятельность которого привлечены лучшие европейские эксперты в этой сфере. Решено, что с сезона 2012/13 клубам, участвующим в еврокубках, придется следовать простому, но обязательному правилу: нельзя тратить больше, чем зарабатываешь. Также мы должны убедить политические институты запретить трансферы игроков моложе 18 лет. Продвигаться в этой сфере сложно, но мы идет вперед. Это пойдет на пользу детям, это гарантирует их образование".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть