Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «По поводу матча Украина — Турция в Харькове сто́ит почесать в затылке»

2017-06-22 12:20 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает, что последние беспорядки на «Олимпийском» поставили «жирный знак вопросах» ... Артем Франков: «По поводу матча Украина — Турция в Харькове сто́ит почесать в затылке»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков считает, что последние беспорядки на «Олимпийском» поставили «жирный знак вопросах» на двух предстоящих мероприятиях.

Артем Франков

«1) финал Лиги чемпионов в Киеве — нам опять будут задавать крайне неприятные вопросы, хотя бы поэтому; на самом деле, как раз о безопасности там следует волноваться гораздо меньше — во‑первых, фан-сектор там не образуется из-за продажи билетов вразброс, во‑вторых, там билеты дорогие, и ультрас просто не придут, что отнюдь не повод для успокоенности, конечно;

2) отборочный матч ЧМ‑2018 Украина — Турция, назначенный к проведению в Харькове; вот тут стоит почесать в затылке, потому что те же самые персонажи запросто могут на него заявиться более того, наверняка заявятся; значит, нужны экстраординарные меры безопасности — тем более там будут та-акие гости... «Бешикташ» помните? Отож.

Перенести игру в Киев? Вот уж было бы «логичное» решение!» — написал Артем Франков в передовице 49-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть