Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Белик: «Не всегда в «Динамо» все зависит только от тренера»

2017-07-21 15:16 Бывший нападающий донецкого «Шахтера» Алексей Белик — о начале работы нового наставника Александра Хацкевича в киевском ... Алексей Белик: «Не всегда в «Динамо» все зависит только от тренера»

Бывший нападающий донецкого «Шахтера» Алексей Белик — о начале работы нового наставника Александра Хацкевича в киевском «Динамо».

Алексей Белик

— Мне интересно, как Александр Хацкевич справится со своей нелегкой задачей, потому что не всегда в «Динамо» все зависит только от коуча. У него очень много работы. Пока из того, что я видел — не верю, что «Динамо» может навязать серьезную борьбу «горнякам» в чемпионате. Может, разрыв между первым и вторым местом будет чуть меньше, но «Шахтер» опять без проблем возьмет «золото». Я не могу понять «Динамо»: куда оно движется? Грядущие матчи в этом плане станут определяющими.

Хачериди вернулся после долгого перерыва, на правый фланг купили Кендзеру, возвратились форварды. Непонятно, кто именно будет играть. Я даже состав их спрогнозировать не смогу: выйдет Коваль или Рудько, будет брошена в бой связка Вида — Хачериди или же выпустят Кадара кому-то в пару... По Лиге чемпионов вообще ничего не могу сказать. Там будет очень трудно — но дай Бог, чтобы прошли. Терять баллы в таблице коэффициентов не хочется, пусть они пойдут в общую копилку, — сказал Белик в интервью журналу «Футбол».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть