Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Мадзяновский: «Динамо» не пугает техническое поражение. Незаконные решения будут отменены»

2017-08-21 11:39 Вице-президент «Динамо» Андрей Мадзяновский в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» прокомментировал решения ФФУ по «мариупольскому ... Андрей Мадзяновский: «Динамо» не пугает техническое поражение. Незаконные решения будут отменены»

Вице-президент «Динамо» Андрей Мадзяновский в эфире программы «ПроФутбол» на телеканале «2+2» прокомментировал решения ФФУ по «мариупольскому вопросу».

Андрей Мадзяновский

— Точно известно, что представители ФК «Мариуполь» принимали участие в заседании комитета по безопасности стадионов, а наша позиция не была услышана. Нам известно, что некоторые члены комитета, которые физически не могли присутствовать на заседании, в телефонном режиме заявили, что придерживаются позиции регламента о невозможности проведения матча в Мариуполе, учитывая письма правоохранительных органов. Правда, голоса этих членов комитета не были учтены главой, в отличие от нашумевшего весеннего решения по кубковому матчу «Полтава» — «Шахтер». Это очень странно.

Нормы закона на нашей стороне. «Динамо» не пугает техническое поражение, и клуб готов идти во все футбольные правовые инстанции. Если федерация не хочет выполнять эти нормы закона, то мы используем весь арсенал правовых мер, чтобы любые незаконные решения были отменены, — сказал вице-президент «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть