В Китае судья преждевременно остановил матч, из-за того что боялся опоздать на самолет

2017-08-23 03:10 Китайский футбол продолжает радовать своих поклонников очень забавными историями. На этот раз главный арбитр матча резервных команд ... В Китае судья преждевременно остановил матч, из-за того что боялся опоздать на самолет

Китайский футбол продолжает радовать своих поклонников очень забавными историями. На этот раз главный арбитр матча резервных команд «Ханчжоу Гринтаун» и «Мейксиан Хакка» закончил поединок чуть ранее из-за того, что он боялся опоздать на самолет.

В первом тайме судья дал сыграть командам 40 минут, а во втором — 38. Футбольная федерация Китая пока не расследовала данный инцидент.

Ранее сообщалось, что молодежная сборная Китая будет играть в чемпионате Германии.