Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Шевчук: «Лучший в авгусе — Ярмоленко»

2017-09-06 21:59 Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук принял участие в определении лучших игрока и тренера месяца в ... Вячеслав Шевчук: «Лучший в авгусе — Ярмоленко»

Бывший защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук принял участие в определении лучших игрока и тренера месяца в Украине по итогам августа 2017 года.

Вячеслав Шевчук

— Лучший тренер августа — Василий Сачко. Ворскла достигла хорошего результата, сыграв с Динамо вничью, а затем одержала три победы подряд, поэтому заслуженно занимает третье место.

Второй — Александр Хацкевич. Динамо в августе забило много мячей, пробилось в Лигу Европы. Идет становление команды — теперь уже без Ярмоленко. На третьем месте — Паулу Фонсека. Почему только на третьем? Все матчи Шахтера в августе были, на мой взгляд, неубедительны. Такая команда должна свои поединки проводить более уверенно. Ведь случались моменты, когда Шахтер мог и вничью сыграть.

Среди игроков № 1 — это Андрей Ярмоленко. Второй — Тарас Степаненко, который играет стабильно и надежно. Цементирует центр поля, выполняет все, что от него требуют. Замыкает тройку Дьемерси Мбокани. Мало забивал? Ну и что? Это — командный игрок, — сказал Шевчук Футбол 24.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть