2017-09-14 06:50 Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, который недавно перешел из киевского «Динамо» в дортмундскую «Боруссию», вчера забил первый мяч ... ВИДЕО: Первый гол Ярмоленко за «Боруссию»

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, который недавно перешел из киевского «Динамо» в дортмундскую «Боруссию», вчера забил первый мяч за свой новый клуб.

Андрей Ярмоленко

Успешным для 27-летнего футболиста стал матч 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов «Тоттенхэм» — «Боруссия» (3:1).

Ярмоленко в этом поединке провел на поле все 90 минут игры, а на 11-й минуте встречи сумел отличиться голом (счет на тот момент был 1:0 в пользу «Тоттенхэма»): обыгравшись с партнером на правом фланге, украинский хавбек своим излюбленным ударом эффектно отправил мяч точно в дальнюю «девятку».