Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Цыганкова сейчас не нужно критиковать»

2017-09-14 15:36 Футбольний эксперт Сергей Нагорняк рассказал, чего ждать от «Динамо» и «Зари» в первом туре группового раунда ... Сергей Нагорняк: «Цыганкова сейчас не нужно критиковать»

Футбольний эксперт Сергей Нагорняк рассказал, чего ждать от «Динамо» и «Зари» в первом туре группового раунда Лиги Европы.

Виктор Цыганков (фото: А.Петренко)

— Сейчас все будет зависеть только от «Динамо». У албанцев особо шансов разжиться очками нет. Ни победу, ни даже ничью увозить из Киева они не должны. Киевляне превосходят «Скендербеу» по всем параметрам, и спутать карты может только недооценка соперника. Такую встречу надо выигрывать, чтобы начать групповой этап с тремя очками и хорошим настроением. Вероятно, мы увидим стартовый состав, как в матче с «Александрией». Цыганков хорошо заменил Ярмоленко, и это радует. Да, он молодой и еще может играть нестабильно, но не нужно его сильно критиковать. Пройдет пару лет, он наберется опыта — и все будет в порядке.

«Заре» будет гораздо сложнее, и трудно сказать, как луганчане себя покажут в ЛЕ. От шведов, вероятно, стоит ждать скандинавский, силовой футбол. Понятное дело, что тут никакой недооценки не будет, все же они выбили из квалификации «Галатасарай» и ПАОК. Это скорее в «Эстерсунде» могут посчитать, что победа у них в кармане, — сказал Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть