Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Валерий Газзаев: «Мне кажется, что сегодня сами игроки получили удовольствие от игры и от результата»

2010-04-14 21:30 Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев дал интервью телеканалу «Футбол» сразу после окончания матча 25-го тура Чемпионата ... Валерий Газзаев: «Мне кажется, что сегодня сами игроки получили удовольствие от игры и от результата»

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев дал интервью телеканалу «Футбол» сразу после окончания матча 25-го тура Чемпионата Украины с «Оболонью» (0:4).

— Замечания всегда бывают, но в целом очень содержательная и красивая игра. Мне кажется, что сегодня сами игроки получили удовольствие от игры и от результата.

Конечно, сказалось отсутствие нескольких игроков основного состава, но в целом у нас хорошо укомплектованная команда, и те игроки, которые сегодня вышли, тоже себя показали хорошо. У нас очень высокая конкуренция, и каждый игрок дорожит местом и в команде, и в стартовом составе.

Шевченко — один из лучших игроков мира, и меня ничуть не удивляет, когда Андрюша забивает, это его работа, и он это демонстрировал на самых лучших стадионах мира.

Гол Маграо, наверное, будет одним из самых красивых в сезоне.

У нас все игры тяжелые, каждый соперник решает свои локальные задачи, проходных игр нет. В концовке чемпионата необходима полнейшая мобилизация в борьбе за чемпионство. Об усталости разговоров не должно быть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть