Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Луценко: «Шахтеру» хотя бы ничью увезти из Неаполя»

2017-11-21 14:51 Экс-игрок сборной Украины, а нынче известный футбольный агент Евгений Луценко поделился прогнозом на матч «Наполи» — ... Евгений Луценко: «Шахтеру» хотя бы ничью увезти из Неаполя»

Экс-игрок сборной Украины, а нынче известный футбольный агент Евгений Луценко поделился прогнозом на матч «Наполи» — «Шахтер» в 5-м туре Лиги чемпионов.

Евгений Луценко

— Поражение «Шахтера» от «Александрии» меня удивило. Хотя, с другой стороны, все шло к этому, ведь в защите у горняков имеются проблемы. Если команда Паулу Фонсеки позволит такое же «Наполи», будет беда. Думаю, игровой ритм «Шахтера» оказался нарушен во время паузы в чемпионате. Мне кажется, «оранжево-черным» не помешало бы все-таки в такой период провести тренировочную игру, но Фонсека предпочитает этого не делать.

Я видел матч «Наполи» с «Миланом» в прошедшие выходные. Команда Сарри очень качественно провела игру. Судя по этому поединку, «Шахтеру» придется очень тяжело. Донетчанам хотя бы ничью увезти из Неаполя.

Уверен, Сарри провел работу над ошибками. Я имею в виду первый поединок между этими командами в Харькове. Ко второму матчу с горняками «Наполи» отнесется не так легкомысленно, как к первому. Тем более, для «Наполи» эта игра наверняка самая важная в первой половине сезона. Открытого футбола, думаю, нам ждать не стоит. «Наполи» — сбалансированный коллектив, не первый год играющий стабильным составом. Опасность будет исходить от любого футболиста команды хозяев. Итальянцы — великолепные тактики, и, считаю, именно тактическая хитрость будет определяющей для успеха, — цитирует эксперта КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть