Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Стартовал набор волонтеров на финал Лиги чемпионов-2018 (ВИДЕО)

2017-11-24 13:24 В четверг, 23 ноября, стартовала программа по набору волонтеров для помощи в организации самых престижных клубных ... Стартовал набор волонтеров на финал Лиги чемпионов-2018 (ВИДЕО)

В четверг, 23 ноября, стартовала программа по набору волонтеров для помощи в организации самых престижных клубных соревнований Европы — финалов Лиги чемпионов-2018, которые пройдут в мае 2018 года в Киеве. Эти события станут особенными для Украины и Киева в частности.

Для организации этих мероприятий будут привлечены 550 волонтеров в 18 направлениях подготовки. Волонтером может стать любой совершеннолетний человек независимо от пола, национальности или возможностей. Особый фокус при отборе кандидатов уделяется профессиональным навыкам, личным качествам и знанию английского и других иностранных языков.

Кандидата, который успешно пройдет процесс отбора, ожидает определение локации, где он будет задействован в течение вышеуказанных мероприятий, предварительный инструктаж и специальные тренировки.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть