Валерий Газзаев: «Очень тяжелая игра была!»

2010-04-18 17:00 Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев давая интервью телеканалу ТЕТ сразу после окончания матча 26-го тура Чемпионата ...

Главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев давая интервью телеканалу ТЕТ сразу после окончания матча 26-го тура Чемпионата Украины с днепропетровским «Днепром» (2:1), поблагодарил журналиста за поздравления с рождением внука, а затем отметил:

— Команда как-то очень пассивно действовала в первом тайме. Хотя какие-то полумоменты создавали, но мне абсолютно не нравилось, как команда подходит к каждому игровому эпизоду. Во втором тайме забили гол, второй, и конечно уже хотелось сохранить результат. Очень тяжелая игра была! Мне очень понравилась команда «Днепр», прекрасная команда, и в какой-то степени нам повезло сегодня.

У нас нет другого выхода, кроме как стремиться в каждом матче к победе. Решающая игра будет в Донецке, вне всякого сомнения. Будут играть две команды, которые сегодня реально претендуют на чемпионское звание, команды, которые особняком стоят... У кого будет удача — тот и станет чемпионом.