Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Бакалов: «Молодым игрокам «Динамо» необходимо продемонстрировать свою готовность играть в основном составе»

2017-12-07 15:01 Известный отечественный тренер и футбольный эксперт Юрий Бакалов поделился с FootBoom прогнозом на матч Лиги Европы ... Юрий Бакалов: «Молодым игрокам «Динамо» необходимо продемонстрировать свою готовность играть в основном составе»

Известный отечественный тренер и футбольный эксперт Юрий Бакалов поделился с FootBoom прогнозом на матч Лиги Европы «Динамо» — «Партизан».

Юрий Бакалов

— Уверен, что у «Динамо» не должно возникнуть каких-либо проблем в этой встрече, ведь у них есть довольно весомая мотивация. Во-первых, нужно выйти из группы с первого места, во-вторых, молодым игрокам необходимо продемонстрировать свою готовность играть в основном составе. Думаю, что Александр Хацкевич и его тренерский штаб хорошо изучили игру «Партизана» и правильно построят игру команды.

Последние поединки чемпионата показали, что командная игра, взаимопонимание игроков, осмысленные атаки выходят на высокий уровень, но для его достижения необходимо много трудиться. Считаю, сегодня победа будет на стороне «Динамо», которое выйдет в плей-офф с первого места, — сказал Юрий Михайлович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть