Фанаты «Олимпиакоса» устроили беспорядки после поражения от АЕКа (ВИДЕО)

2018-02-05 08:49 Фанаты «Олимпиакоса» устроили беспорядки в ходе домашней встречи с АЕК в рамках чемпионата Греции. Хозяева пропустили гол на 94-й минуте ... Фанаты «Олимпиакоса» устроили беспорядки после поражения от АЕКа (ВИДЕО)

Фанаты «Олимпиакоса» устроили беспорядки в ходе домашней встречи с АЕК в рамках чемпионата Греции.

Хозяева пропустили гол на 94-й минуте и уступили соперникам со счетом 1:2, а после матча болельщики выбежали на поле, применили пиротехнические средства и сломали рекламные щиты. Силы полиции были вынуждены использовать слезоточивый газ, чтобы успокоить разбушевавшихся фанатов.

Кроме того, около сотни ультрас вступили в противостояние с сотрудниками органов правопорядка и атаковали автобус с игроками соперников.