Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вернидуб: «На «Шахтер» и «Динамо» у «Зари» особый настрой»

2018-03-29 13:38 Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о предстоящем матче с донецким «Шахтером» и слухах, «сватающих» его ... Юрий Вернидуб: «На «Шахтер» и «Динамо» у «Зари» особый настрой»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о предстоящем матче с донецким «Шахтером» и слухах, «сватающих» его в «Динамо».

Юрий Вернидуб

— Для нас каждая игра принципиальна. Что с «Шахтером», что с «Динамо», что с «Ворсклой» или «Мариуполем». Поэтому поединки против «горняков» я не выделяю. Единственный момент — играем с чемпионом. Это дорогого стоит. На «Шахтер» и «Динамо» — двух наших грандов — у команды особый настрой.

Слухи о работе в «Динамо» и сборной? Думаю, любому человеку это было бы приятно. В УПЛ — 12 клубов. Каждый из тренеров старается как можно лучше подготовить свою команду. Как только приходит результат, это автоматически является похвалой для наставника и его штаба. Поэтому не буду лукавить — конечно, приятно это читать и слушать. Повторюсь: если мне поступит серьезное предложение — почему бы его не рассмотреть? Может все получиться, может не получиться ничего. Но, как говорится, «попытка — не пытка». Шанс дается для того, чтобы двигаться дальше, — сказал Вернидуб.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть