Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тарас Степаненко: «Хочется от «Динамо» атакующей игры, ведь это они в роли отстающего»

2018-04-10 11:52 Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о предстоящем в субботу матче с киевским «Динамо». Тарас Степаненко ... Тарас Степаненко: «Хочется от «Динамо» атакующей игры, ведь это они в роли отстающего»

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тарас Степаненко рассказал о предстоящем в субботу матче с киевским «Динамо».

Тарас Степаненко

— Накал же создается не только футболистами или тренерами, атмосфера перед матчем зависит и от СМИ, и от болельщиков. Все понимают, что это матч с особым статусом и насколько он важен. В матчах между «Динамо» и «Шахтером» всегда есть интрига, сколько бы очков разницы между нами не было. Все настраиваются очень серьезно, может быть, это не всегда показывается, но на футбольном поле эмоции бьют через край. Если мы сможем победить, то это будет хорошей заявкой на чемпионство. Хочется, чтобы соперник давал играть в футбол, не закрывался на своей половине поля, как это было в предыдущих матчах. Хочется от «Динамо» атакующей игры, ведь это они в роли отстающего.

«Шахтер» в плане менеджмента, организации, структуры клуба, команды — посильнее. Но когда две команды выходят на поле, это все отходит на второй план, и главное, что встречаются два классных коллектива с хорошими футболистами, которые хотят добиваться результата. На футбольном поле не всегда бывает так, что команда, которая сильнее на бумаге, сильнее на поле. Есть очень много факторов, влияющих на игру, — цитирует Степаненко газета «КП в Украине».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть