Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Попов: «Все-таки поставлю на «Шахтер»

2018-04-13 21:21 Бывший футболист донецкого «Шахтера» Сергей Попов поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — ... Сергей Попов: «Все-таки поставлю на «Шахтер»

Бывший футболист донецкого «Шахтера» Сергей Попов поделился ожиданиями от матча 27-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».

Сергей Попов

— Ожидаю боевого футбола и зрелищной игры от обеих команд. Это будет один из важнейших матчей сезона, как для «Шахтера», так и для «Динамо». «Горняки» сейчас играют уверенно, они сильнее, хотя это принципиальный матч. На первый план выходит психологический аспект.

У «Шахтера» есть запас в очках, ребята могут это держать на подсознательном уровне, мол, поражение не сильно пошатнет их позиции. Но с другой стороны в этом матче можно определить судьбу золотых медалей. Думаю, что футболистам «Шахтера» нужно быть максимально собранными и понимать, что этим поединком можно закончить чемпионат.

«Динамо» также захочет себя проявить и выиграть. Все будет зависеть от того, в каком физическом и психологическом состоянии киевляне подойдут к матчу. Все-таки поставлю на «Шахтер». Но счет мне назвать сложно, — приводит слова Попова КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть