Роман Яремчук не реализовал пенальти в матче за «Гент» (ВИДЕО)

2018-04-30 10:01 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера принял участие в очередном матче своей команды и имел все шансы ... Роман Яремчук не реализовал пенальти в матче за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера принял участие в очередном матче своей команды и имел все шансы отметиться результативным действием, но предоставленной возможностью не воспользовался.

Роман Яремчук исполняет пенальти в матче со «Стандардом»

22-летний футболист попал в стартовый состав «Гента» на домашний поединок 6-го тура второго этапа чемпионата «Бельгии» против «Стандарда» и в конце второго тайма вызвался исполнять пенальти, назначенный в ворота команды гостей. Однако реализовать удар с «точки» Яремчук не сумел — вратарь «Стандарда» отбил мяч. Тем самым украинец упустил возможность спасти свою команду от поражения, ведь на тот момент «Гент» проигрывал — 1:2.

Отметим, что в итоге матч завершился победой «Стандарда» со счетом 1:3. Яремчук же, кроме нереализованного пенальти, себе в пассив в этом поединке записал еще и желтую карточку, полученную 82-й минуте встречи.

Чемпионат Бельгии. Второй этап. 6-й тур

«Гент» — «Стандард» — 1:3 (1:0)
Голы: Джанга (43) — Кимирот (53), Эдмилсон (58), Каванда (90)

На 84-й минуте Яремчук («Гент») не реализовал пенальти (вратарь)

Напомним, Яремчук выступает за «Гент» с лета прошлого года. В текущем сезоне бывший нападающий киевского «Динамо» сыграл за бельгийскую команду в 25-ти матчах, забив в них 11 мячей.