Роман Яремчук забил очередной гол за «Гент»

2018-06-30 10:27 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера принял участие в очередном матче своей команды и не ушел с поля без ... Роман Яремчук забил очередной гол за «Гент»

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера принял участие в очередном матче своей команды и не ушел с поля без забитого гола.

Роман Яремчук

Экс-футболист киевского «Динамо» попал в стартовый состав «Гента» на контрольный поединок против любительского коллектива «Дикелвенне», а на 25-й минуте встречи расписался в воротах соперника, доведя счет до 2:0.

Итоговым результатом этого спарринга стала победа «Гента» со счетом 4:0, а Яремчук провел на поле весь первый тайм.

Контрольный матч

«Гент» — «Дикелвенне» — 4:0 (3:0)
Голы: Кубо (7, 36), ЯРЕМЧУК (25), Верстайет (70)

Напомним, Яремчук выступает за «Гент» с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.