Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков — о «говенной организации процесса» в ФФУ

2018-07-19 15:01 Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков — об отсутствии на украинском телевидении телетрансляций с юношеского ... Артем Франков — о «говенной организации процесса» в ФФУ

Главный редактор украинского журнала «Футбол» Артем Франков — об отсутствии на украинском телевидении телетрансляций с юношеского Евро-2018 U-19.

Артем Франков

«Наши юноши под водительством Александра Петракова (надеюсь, с этим замечательным тренером кто-то из бонз ФФУ знаком?) великолепно начали чемпионат Европы U‑19, хлопнув САМИХ французов — 2:1. Буки на победу нашей команды давали коэффициент под 8,0 — представляете, какая сенсация, впрочем, совершенно логичная, если учитывать ход игры, случилась?! Но, как обычно, страна не увидела героев — потому что ни один телеканал в пределах Украины не озаботился показом столь неординарного футбольного события… Черт бы вас побрал, но ведь именно этот тренер всегда, пусть и загадочным для некоторых способом, дает результат — вы об этом не в курсе?! Как можно игнорировать ТАКУЮ команду?! Одну вы уже сплавили своей говенной организацией процесса — так почему же другой коллектив вами воспринимается словно чужой? Не понимаю.

Уважаемая Федерация футбола! Вбухать чуть ли не четыре миллиона долларов (с наваром, то бишь, предположительно, лихо уворованной доляхой, но в данном случае не суть важно) в завод по переработке шин — с тем чтобы больше нечего было жечь на случай массовых протестов, но ни капельки не озаботиться рекламой, пропагандой, продвижением футбола — незачет», — написал Франков в передовице 57-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть