Андрей Лунин дебютировал за «Реал»

2018-08-01 06:59 Украинский вратарь Андрей Лунин, перебравшийся этим летом из луганской «Зари» в мадридский «Реал», вчера впервые вышел на поле в составе ... Андрей Лунин дебютировал за «Реал»

Украинский вратарь Андрей Лунин, перебравшийся этим летом из луганской «Зари» в мадридский «Реал», вчера впервые вышел на поле в составе своей новой команды.

Андрей Лунин

Дебют 19-летнего голкипера за «Королевский клуб» пришелся на матч проходящего в США Международного кубка чемпионов против английского «Манчестер Юнайтед». В игру Лунин выступил сразу после перерыва и провел на поле весь второй тайм.

Правда, возможностей проявить себя у украинского вратаря так и не возникло: практически всё игровое время второй половины встречи прошло на половине поля «Манчестер Юнайтед». Добавим, что сам поединок завершился победой «Реала» со счетом 2:1. Все голы этой встречи были забиты в первом тайме.