Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Константин Андриюк: «Судьбу Труханова и Можаровского решат 28 августа. Как футбольные папики захотят»

2018-08-23 11:49 Известный украинский тележурналист Константин Андриюк прокомментировал «тихое» отстранение Константина Труханова и Юрия Можаровского после «неправильного» судейства ... Константин Андриюк: «Судьбу Труханова и Можаровского решат 28 августа. Как футбольные папики захотят»

Известный украинский тележурналист Константин Андриюк прокомментировал «тихое» отстранение Константина Труханова и Юрия Можаровского после «неправильного» судейства матчей с участием «Динамо» и «Шахтера».

Константин Андриюк (фото: Facebook)

«Арбитр УПЛ Константин Труханов. Не судит, матчи УПЛ уже 6 туров подряд. Арбитр УПЛ Юрий Можаровский. Не судит матчи УПЛ уже 3 тура подряд. Вопрос: по каким причинам эти арбитры оказались в опале? Если есть наказание за их не качественный арбитраж, то где это решение? И на основании чего? Если нет наказания, то почему они до сих пор не судят УПЛ?

А прикол в том, что они до сих пор не помилованы. Судьба обоих будет решаться на заседании Комитета арбитров 28 августа. Неофициально, конечно же. Помилуют — ок. А могут и до конца сезона отстранить. Как футбольные папики захотят, так и будет. Фамилии папиков сами называйте. А разве может быть иначе в нашем феодальном футболе и такой же арбитражной структуре», — написал Андриюк в своем Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть