Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Прогнозирую, что футболистов «Динамо» не выпустят»

2018-09-06 05:57 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло, работающий в Чехии, поделился прогнозом на матч Лиги наций между национальной ... Вячеслав Заховайло: «Прогнозирую, что футболистов «Динамо» не выпустят»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло, работающий в Чехии, поделился прогнозом на матч Лиги наций между национальной командой этой страны и сборной Украины.

Вячеслав Заховайло

— Сборная Чехии — команда-загадка по состоянию на данный момент. Определить их основной состав и обойму сейчас не получится. К тому же есть потери: не приехал Антонин Барак, Боржек Дочкал не прилетел из США.

Знаю, что из «Славии» вызвали восемь игроков. Думаю, что футбол будет похож на тот, что был в квалификации Лиги чемпионов между «Динамо» и «Славией». У главного тренера Карела Яролима большой репертуар тактических приемов. Его подопечные могут сыграть и в классический защиту из четырех игроков, и в три центральных защитника.

Каким будет план на игру у Чехии? Соперник захочет давить на сборную Украины, как это делала «Славия» против «Динамо» в августе. Играют в небольшом городке, стадион будет полон.

Состав украинской команды прогнозируем в принципе. Не думаю, что будут какие-то новшества. Выйдет Коноплянка, хотя неизвестно, в какой он форме, и Ярмоленко, пребывающий не в лучшем настроении после выступлений в «Вест Хэме». Ситуация не оптимистическая. Думаю, что будет ничья, ожидаю что-то вроде счета 1:1.

По классу это две равные команды. Прогнозирую, что футболистов «Динамо» не выпустят в основном составе после последних неудач. Сложно предсказать, какой будет первая игра сезона для сборной. С другой стороны, вряд ли Шевченко за два дня подготовки что-то изменит. Все решит настрой и отношение футболистов к новому турниру. Лига наций дает возможность выйти на чемпионат Европы, обойдя квалификацию. Думаю, что каждая сборная захочет получить такой шанс. Нужно им воспользоваться.

Интрига очень велика в нашем дивизионе. Словакия, Чехия и Украина — славянские страны, поединки между которыми будут принципиальными. По стилю игры соперники одинаковы. Это не топ-сборные, скорее середняки. Невозможно предсказать, кто будет фаворитом нашей группы. Больше склоняюсь к тому, что наш дивизион могут выиграть словаки. Чехия и Словакия — «рогатые» сборные, которые никогда не сдаются. В нашей сборной обычно все зависит от того, в каком настроении футболисты. Надеюсь, что они покажут характер, — приводит слова Заховайло Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть