Первая лига. «Энергетик» — «Динамо-2» — 3:4

2010-05-15 21:13 Евгений НОВАК, защитник «Динамо-2» В то время, как основная команда и молодежный состав уже пребывают в отпуске, продолжается сезон у «Динамо-2», ... Первая лига. «Энергетик» — «Динамо-2» — 3:4

Евгений НОВАК, защитник «Динамо-2» Евгений НОВАК, защитник «Динамо-2»
В то время, как основная команда и молодежный состав уже пребывают в отпуске, продолжается сезон у «Динамо-2», выступающего в первенстве первой лиги. В перенесенном матче 26-го тура подопечные Юрия Калитвинцева и Геннадия Литовченко переиграли на выезде бурштынский «Энергетик».

Открыть счет в матче удалось «бело-синим», когда Бутенин точно пробил головой. Довольно быстро хозяева отыгрались, и на перерыв команды отправились при равном счете. Уже в дебюте второй половины игры Новак точным ударом с 11-метровой отметки вновь вывел «Динамо-2» вперед, а на 70-й минуте закрепил преимущество гостей.

Когда подключившийся к атаке Кушниров забил четвертый мяч, казалось, интригу в матче динамовцы убили окончательно. Не тут-то было — «Энергетик» благодаря двум точным ударам сократил отставание до минимума, но спасти матч так и не смог. В итоге — красивая победа «Динамо-2».

Первая лига. Перенесенный матч 26-го тура

«Энергетик» — «Динамо-2» — 3:4
(1:1)
Голы: Семенюк (23, 81, пен.), Долотко (88) — Бутенин (21), Новак (49, пен., 70), Кушниров (75)