Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 8-й тур. Прогноз Петра Кушлыка

2018-09-14 13:21 В этот уик-энд состоятся матчи 8-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозами на предстоящие поединки ... Чемпионат Украины, 8-й тур. Прогноз Петра Кушлыка

В этот уик-энд состоятся матчи 8-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозами на предстоящие поединки с изданием «Спорт-Экспресс в Украине» поделился защитник ивано-франковского «Спартака» 1970-х годов Петр Кушлык.

Петр Кушлык

«Заря» «Динамо» 1:2

— Предвижу победу «Динамо» с минимальным счетом. Столичной команде также необходимо реабилитироваться перед своими почитателями, так как в последние недели она оказалась в незавидном положении. Такой коллектив, как «Динамо» не должен был проигрывать «Карпатам» на своем поле 0:2. Даже вторым составом. Что происходит с динамовцами — непонятно: то ли они недооценили соперника, то ли не восстановились после поединков с «Аяксом».

«Черноморец» «Львов» 1:1

— «Черноморец» играет дома, и ему необходимы очки. «Львов» — команда, которая неплохо укомплектована и поэтому обязана давать результат. Думаю, что на данный момент соперники равны по своему уровню. Тот факт дает основание полагать, что поединок между ними завершится с ничейным исходом. Ставлю на результат 1:1.

«Карпаты» «Ворскла» 2:1

— Предсказать исход этого матча тяжело, однако мне кажется, что с минимальным счетом выиграют «Карпаты». Учитывая, что львовяне будут принимать «Ворсклу» дома, они обязаны реабилитироваться перед своими болельщиками за невыразительную игру и результаты в этом сезоне. Пора львовской команде выходит на уровень стабильности, а не чередовать редкие победы с потерями очков. Уверен, что и полтавчане не намерены сдаваться. Стало быть, игра будет интересной.

«Десна» «Арсенал-Киев» 1:1

— В этом поединке сойдутся две равные по силам команды, поэтому логичным и более справедливым исходом вижу ничью. «Десна» еще не полностью сыграна, да и «Арсенал» не выглядит так, как того хотелось бы. Располагающиеся внизу турнирной таблицы гости будут атаковать, однако все же небольшое преимущество будет у хозяев поля.

«Александрия» «Шахтер» 1:1

— Хозяевам в борьбе с грандом будет нелегко, однако они будут сопротивляться и дадут бой. Команда Владимира Шарана сейчас находится на подъеме, к тому же она является сыгранным коллективом. В ее состав гармонично влились и хорошо себя зарекомендовали несколько молодых футболистов, один из которых — Евгений Протасов получил вызов в «молодежку». Ставлю на ничью.

«Олимпик» «Мариуполь» 1:0

— «Олимпику» очки нужны, как воздух. Донецкая команда претерпела очередные кадровые изменения, поэтому ее состав находится на стадии формирования. «Олимпик» хоть и собрал неплохих футболистов, однако «Мариуполь» по подбору квалифицированных игроков и их сыгранности выглядит предпочтительнее. Хозяевам нет другого выхода, кроме как выигрывать в домашней игре.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть