Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 10-й тур. Прогноз Сергея Ткаченко

2018-09-28 18:09 Сегодня стартует 10-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с КОМАНДОЙ1 поделился ... Чемпионат Украины, 10-й тур. Прогноз Сергея Ткаченко

Сегодня стартует 10-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с КОМАНДОЙ1 поделился бывший полузащитник национальной команды Сергей Ткаченко.

Сергей Ткаченко

«Арсенал-Киев» «Динамо» 1:3

— Если «Арсенал» хочет на что-то претендовать, то ему очки нужно стараться отбирать даже у «Динамо». Но если бы объективным, то класс соперников не сопоставим. Все что «бело-синие» позволят канонирам, так это забить один гол.

«Черноморец» «Мариуполь» 2:1

— Наставнику азовцев Александру Бабичу есть, что доказывать своей бывшей команде. Мариупольцы достойно выглядели в матче с «Динамо», могли и отобрать очки. Впрочем, одесситы окрыленные успехом в кубковом поединке против «Александрии» (играла экспериментальным составом), приложат все усилия для максимального результата. Им нужно выбираться из опасной зоны.

«Карпаты» «Шахтер» 1:2

— «Горняки», как мне кажется, приближаются к своей оптимальной игре, по крайней мере они уже на ходу. В Львове для них будет непростой матч, хотя «Карпаты», показав классную игру против «Динамо» в последующих турах были бледной тенью самих себя. Не знаю, чем это объяснить, но, я думаю, их безвыигрышная серия продолжится.

«Заря» «Львов» 2:0

— Думаю, если бы «Заря» вышла в групповой раунд Лиги Европы, то сегодня это была бы другая команда. Этот непростой период луганчанам нужно пережить, и одним из шагов на этом пути может стать победа над «Львовом», которому стоит отдать должное за то, как он бьются на футбольном поле.

«Десна» «Ворскла» 1:0

— У ворсклян в последнее время больше положительных эмоций. Но «Десна», несмотря на крупное поражение в прошлом туре, мне почему-то видится фаворитом, даже с учетом того, что черниговцы среди недели провели кубковый поединок. В таком матче очень важна поддержка трибун, а она будет на стороне «Десны».

«Олимпик» «Александрия» 1:1

— По сыгранности состава александрийцы превосходят донетчан, однако команда Владимира Шарана не может победить уже четыре матча кряду. «Олимпик» в свою очередь находится в первой шестерке, что говорит о его серьезных намерениях. Думаю, в этой встрече будет боевая ничья.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть