Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 11-й тур. Прогноз Юрия Дмитрулина

2018-10-06 15:37 Сегодня стартовал 11-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с КОМАНДОЙ1 поделился ... Чемпионат Украины, 11-й тур. Прогноз Юрия Дмитрулина

Сегодня стартовал 11-й тур чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки с КОМАНДОЙ1 поделился бывший полузащитник «Динамо» Юрий Дмитрулин.

Юрий Дмитрулин

«Динамо» «Олимпик» 1:0

— Динамовцам нужно реабилитироваться после упущенной победы в матче лиги Европы с «Яблонцем». Но и у «Олимпика» будет дополнительная мотивация: команда сыграет первый матч под руководством нового тренерского штаба. Футболисты захотят показать себя Вячеславу Шевчуку и Руслану Ротаню. Думаю, что «Динамо» киевлянам придется приложить максимум усилий, что взять три очка.

«Ворскла» «Арсенал-Киев» 0:1

— «Ворскла» очень много энергии потратила в игре против португальского «Спортинга» в Лиге Европы. Да и итоговый результат (1:2), учитывая, как развивались события на поле, не добавляет настроения полтавчанам. У «Арсенала», как и у «Олимпика» — новый наставник. Вячеслав Грозный должен взбодрить команду. «Арсенал» неплохо выглядел в последних встречах, даже в матче против «Динамо». Некоторые тактические моменты мне понравились. В матче против «Ворсклы» они должны прибавить и победить.

«Львов» «Десна» 1:1

— Своего рода дерби. Встретятся новички Премьер-лиги. «Львов» хоть и не проигрывает в пяти матчах кряду, игра у команды пока не сильно складывается. «Десна» тоже в последних матчах не блещет. Победитель в этой паре определен не будет. 1:1.

«Шахтер» «Заря» 2:0

— Последние очные поединки «Шахтера» и «Заре» иначе, как зарубами не назовешь. И не только на футбольном поле. Однако в данный момент горняки намного превосходят своего соперника. Да, донетчане много сил оставили в Лионе. Но с другой стороны со вторника команда должна восстановиться. А если что, то и скамейка запасных у горняков укомплектована качественными футболистами. Поединок будет интересным, а победит в нем «Шахтер».

«Мариуполь» «Карпаты» 1:1

— Азовцы сейчас на ходу. В последнем матче они заслуженно взяли три очка в Одессе. А «Карпаты», наоборот, в последних матчах играют неубедительно, про матч с «Шахтером» вообще молчу. Львовяне обязаны реабилитироваться. Поставлю на голевую ничью.

«Александрия» «Черноморец» 3:0

— «Александрия» также сейчас в хорошей форме. Они спокойно и уверенно чувствуют себя на третьем месте. А «Черноморец», на мой взгляд, наверное, самая слабая команда среди нынешних участников УПЛ. Думаю, команда Владимира Шарана уверенно победит.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть