Яремчук отличился очередным голом за «Гент» (ВИДЕО)

2018-10-22 07:21 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду. На этот раз экс-футболист ... Яремчук отличился очередным голом за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду.

На этот раз экс-футболист киевского «Динамо» отличился в выездном матче 11-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде». Яремчук попал в стартовый состав на этот поединок, а в конце первого тайма при счете 1:0 в пользу своей команды поразил ворота соперника, замкнув ударом головой передачу с фланга. На 79-й минуте украинец был заменен.

Роман Яремчук. Фото - sport.be

Чемпионат Бельгии. 11-й тур

«Остенде» — «Гент» — 0:4 (0:2)
Голы: Лимбомб (17, 87), ЯРЕМЧУК (43), Чакветадзе (59)

Это уже третий гол Яремчука за «Гент» в нынешнем сезоне. Правда, последний раз украинец отличался за свой клуб еще в августе.

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду. На этот раз экс-футболист киевского «Динамо» отличился в выездном матче 11-го тура чемпионата Бельгии против «Остенде». Яремчук попал в стартовый состав на этот поединок, а в конце первого тайма при счете 1:0 в пользу своей команды поразил ворота соперника, замкнув ударом головой передачу с фланга. На 79-й минуте украинец был заменен.

Напомним, Яремчук выступает за «Гент» с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.