Сборная Украины — «Нефтяник» — 3:0

2010-05-21 18:10 Сегодня национальная сборная Украины, которая на базе харьковского «Металлиста» продолжает готовиться к предстоящим трем товарищеским матчам со сборными Литвы, ...

Сегодня национальная сборная Украины, которая на базе харьковского «Металлиста» продолжает готовиться к предстоящим трем товарищеским матчам со сборными Литвы, Румынии и Норвегии, првела спарринг с ахтырским «Нефтяником», выступающем в первой украинской лиге.

Вашему вниманию информация о ходе этого поединка.

Сборная УКРАИНЫ — «НЕФТЯНИК» (Ахтырка) — 3 : 0
Голы: Коноплянка (44), Олейник (51)

Украина: (1-й тайм) — Горяинов (Пятов, 34), Михалик, Чигринский, Кобин, Ощипко, Ротань, Алиев, Коноплянка, Яковенко (Олейник, 3), Шевченко, Милевский; (2-й тайм) — Пятов (Дикань, 62), Чигринский, Кобин, Русол, Полевой, Федецкий, Худобяк, Девич, Гусев, Олейник, Селезнев.

3-я минута: ЗАМЕНА. Яковенко потянул заднюю поверхность бедра, и вынужден был покинуть поле. Вместо него на поле вышел Олейник.

34-я минута: ЗАМЕНА. Вместо Горяинова — Пятов.

44-я минута: ГОЛ! Коноплянка в левой части штрафной замкнул прострел от Михалика — 1:0!

45-я минута: ПЕРЕРЫВ.

46-я минута: Начался второй тайм.

51-я минута: ГОЛ! После прострела Олейника мяч угодил в ногу игрока «Нефтяника» и срикошетил в ворота — 2:0!

62-я минута: ЗАМЕНА. Вместо Пятова - Дикань.

84-я минута: ГОЛ! Девич не реализовал выход один на один, но мяч отскочил Селезневу, который вернул снаряд Марко, и тому оставалось поразить пустые ворота - 3:0!