Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Поле стадиона «Ника», где «Динамо» в воскресенье сыграет с «Александрией», завалило снегом (ФОТО, ВИДЕО)

2018-11-21 12:19 Поле стадиона «Ника», где в ближайшее воскресенье «Александрия» в матче чемпионата Украины примет киевское «Динамо», завалило ... Поле стадиона «Ника», где «Динамо» в воскресенье сыграет с «Александрией», завалило снегом (ФОТО, ВИДЕО)

Поле стадиона «Ника», где в ближайшее воскресенье «Александрия» в матче чемпионата Украины примет киевское «Динамо», завалило снегом.

Фото: fco.com.ua

Как сообщает официальный сайт «горожан», накануне в течение дня работники ФК «Александрия» готовили поле стадиона «Ника» к тренировке команды. Еще 13 ноября трава была накрыта водонепроницаемой пленкой.  После ночной метели снежный покров составлял до десяти сантиметров. Рано утром техническая группа стадиона «Ника» во главе с директором инфраструктуры Александром Сакарой начала уборку снега, готовя поле для тренировки команды, которая в это время готовилась к матчу с «Динамо» на поле с искусственным покрытием.

Добавим, что в день игры в Александрии ожидается морозная погода, правда без осадков. При этом УПЛ и «транслятор» назначили матч почему-то на 19:30, когда температура воздуха, по сравнению с дневными часами, существенно ниже.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть