Яремчук отличился очередным голом за «Гент» (ВИДЕО)

2018-12-05 06:57 Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду. На этот раз экс-футболист ... Яремчук отличился очередным голом за «Гент» (ВИДЕО)

Украинский нападающий бельгийского «Гента» Роман Яремчук вчера провел очередной гол за свою нынешнюю команду.

На этот раз экс-футболист киевского «Динамо» отличился в домашнем матче 1/8 финала Кубка Бельгии против «Беерсхот Вилрейк». Яремчук попал в стартовый состав на этот поединок, а в середине первого тайма открыл счет, замкнув ударом с линии вратарской передачу партнера. Отметим, что украинец провел на поле все 90 минут поединка.

Роман Яремчук в матче с «Беерсхот Вилрейк» (в центре). Фото - kaagent.be

Кубок Бельгии. 1/8 финала

«Гент» — «Беерсхот Вилрейк» — 3:0 (2:0)
Голы: ЯРЕМЧУК (19), Ростед (43), Чакветадзе (90)

Добавим, что в этом сезоне Яремчука забил за «Гент» уже шесть мячей (пять - в чемпионате Бельгии, один - в Кубке Бельгии). Напомним, экс-динамовец выступает за этот клуб с лета 2017 года. В прошлом сезоне 22-летний футболист провел за бельгийскую команду 25 матчей, забив в них 11 мячей.