Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: «Ярмоленко, Зозуля, Кравец — перспективные ребята»

2018-12-28 16:08 Ровно десять лет назад, 28 декабря 2008 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях ... Dynamo.kiev.ua 10 лет назад: «Ярмоленко, Зозуля, Кравец — перспективные ребята»

Ровно десять лет назад, 28 декабря 2008 года, сайт Dynamo.kiev.ua сообщал своим читателям о таких событиях вокруг «Динамо» и украинского футбола.

Роман Зозуля, Андрей Ярмоленко, Артем Кравец

На сайте было помещено большое интервью Сергея Коновалова, в котором он, в частности, дал характеристику форвардам «бело-голубых»:

«Особенно хорошо на протяжении первого круга выглядел Артем Милевский, который отличался стабильностью. Что касается Бангура, он играл не так стабильно, но в отдельных поединках демонстрировал хорошую игру. Если честно, мне больше понравилась игра Милевского в связке с Алиевым.

Что касается Максима Шацких, в его квалификации сомневаться не приходится. Поэтому, если тренеры предоставят ему шанс, он его обязательно использует. Ярмоленко, Зозуля, Кравец? Это перспективные ребята, которые уже заявили о себе в Украине. В ближайшее время они должны заиграть. Конечно, действовать им нужно ярче, поскольку у них такой возраст, что пора переходить из разряда просто перспективных в разряд тех, кто оправдывает доверие, которое было им оказано».

А именем Валерия Лобановского в те дни была названа киевская общеобразовательная школа № 319 Голосеевского района (теперь проспект Лобановского, 146), в которой он учился.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть