Молодежная команда «Динамо» уступает «Хайдуку»

2010-06-03 17:26 Загруженное изображение С поражения начала выступление на международном турнире в Хорватии молодежная команда «Динамо». Подопечные Владимира Мунтяна с минимальным счетом ... Молодежная команда «Динамо» уступает «Хайдуку»

Загруженное изображениеЗагруженное изображение
С поражения начала выступление на международном турнире в Хорватии молодежная команда «Динамо». Подопечные Владимира Мунтяна с минимальным счетом уступили «Хайдуку» из Сплита — 1:2. Отметим, что по регламенту турнира команды играли два тайма по 40 минут.

Поведя в счете в начале первого тайма, когда Тимофеев не удержал мяч после подачи со штрафного и соперник добил его в сетку, вскоре после перерыва равновесие было восстановлено. Динамовцы разыграли хорошую комбинацию, последовала передача с фланга, Щедрый принял мяч на дальнем углу штрафной и прицельно пробил. Но за пять минут до окончания игры «Хайдук» удачно исполнил еще один штрафной, обеспечив себе победу.

«Динамо» — «Хайдук» — 1:2
Голы: Щедрый (52) — ? (12), ? (75)