Артем Кравец забил «Галатасараю» (ВИДЕО)

2019-04-21 08:22 Украинский нападающий турецкого «Кайсериспора» Артем Кравец отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. Артем Кравец (слева) в ... Артем Кравец забил «Галатасараю» (ВИДЕО)

Украинский нападающий турецкого «Кайсериспора» Артем Кравец отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Артем Кравец (слева) в матче с «Галатасараем»

Бывший форвард киевского «Динамо» попал в заявку «Кайсерписпора» на вчерашний гостевой матч 29-го тура чемпионата Турции с «Галатасараем», а на 15-й минуте встречи открыл счет ударом примерно с 11-метровой отметки. Отметим, что в этом поединке Кравец также получил желтую карточку (на 59-й минуте матча). Сама встреча завершилась победой «Кайсериспора» со счетом 3:1.

Это уже третий гол Кравца гол за «Кайсериспор» в текущем сезоне. Сама команда 29-летнего украинца после сыгранных матчей занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Турции (всего в элитном дивизионе этой страны выступает 18 команд).