Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Я — не президент «Динамо» и не готов рассказывать, как правильно тратить и, главное, где брать»

2019-12-10 12:19 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о предстоящем в четверг решающем для «Динамо» матче с ... Артем Франков: «Я — не президент «Динамо» и не готов рассказывать, как правильно тратить и, главное, где брать»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков — о предстоящем в четверг решающем для «Динамо» матче с «Лугано».

Артем Франков

«В четверг — горловой поединок «Динамо» с «Лугано», и это повод для споров. Знаете, я не представляю, что именно динамовцы должны проделать со швейцарцами (а также с черниговцами после того как), дабы это позволило хотя бы чуток сбить оскомину несуразного выступления против «Зари», матча, который заставил с новой силой вспомнить все плохое, которое мы, увы и ах, привыкли неразрывно связывать с «Динамо». О спокойных зимних каникулах уже можно не мечтать — отбиться киевлянам попросту нечем.

Что касается мер по выправлению хоть ситуации, хоть положения, хоть виновных, в надцатый раз рекомендую точку отсчета — чисто чтобы помнить, когда начинаешь вещать, предвещать и обещать. Я — не тренер и не готов рассказывать, что не так у динамовцев с подготовкой, а также кого нужно срочно выдернуть в первую команду и кого из нее убрать. Я — не селекционер и не готов рассказывать, что не так у динамовцев с пополнением и кого нужно было бы срочно прикупить, а также как правильно организовать этот процесс. Я — не президент и вообще не вложил в динамовский проект, по большому счету, ни копейки, а значит не готов рассказывать, как правильно тратить и, главное, где брать. Я — журналист, расписывающийся в собственном бессилии понять и посоветовать, и я — болельщик, сходящий с ума от того, что уже произошло, и от того, что грозит произойти... Мне ничуть не легче, чем вам, а может быть, и хуже, потому что наше издание кровно заинтересовано в успехах и «Динамо» и прочих наших клубов, и всего футбола, особенно после того как из него выгонят всех воров, жуликов и шарлатанов.

Я сказал. Может быть, есть кто-то готовый сказать и сделать больше. Интересно было бы познакомиться», — написал Франков в передовице 96-го номера журнала.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть