Александр Алиев: «Разочарован»

2010-07-26 11:11 Несмотря на дубль в позавчерашнем матче 14-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Сибирь», украинский полузащитник «железнодорожников» Александр Алиев остался ... Александр Алиев: «Разочарован»

Несмотря на дубль в позавчерашнем матче 14-го тура чемпионата России «Локомотив» — «Сибирь», украинский полузащитник «железнодорожников» Александр Алиев остался разочарованным этой игрой. Напомним, благодаря двум точным ударам украинца, московская команда вела по ходу встречи со счетом 2:0, но в итоге позволила сопернику избежать поражения.

«Разочарован. В первом тайме мы полностью контролировали игру. Что с нами случилось после перерыва, сказать сложно. Виноваты все, я считаю. Мы не должны были упускать очки, играя с такой командой, как „Сибирь“, — цитирует Алиева „Советский спорт“. — Сейчас и речи быть не может о хорошем настроении в команде».

«Надо будет разобрать эту игру, эти ошибки. Но уже сейчас могу сказать, что второй тайм не понравился никому. Ни по содержанию игры, ни по счету, — добавил украинский хавбек. — Мы перестали контролировать мяч, держать его. Отсюда и результат. А тренер в раздевалке между таймами говорил нам именно об этом. Но получилось так, что мы его не услышали. За что и поплатились. То, что „Сибирь“ забила нам два гола, полностью на нашей совести. Мы сами позволили им это сделать».