Загруженное изображениеПо информации Talksport, «Ливерпуль» отложил планы по покупке нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского на следующее межсезонье.

Sport.ru, ссылающийся на этот рессурс, утверждает, что «по условиям нового трехлетнего контракта с бело-голубыми, опция выкупа украинца составляет 10 миллионов фунтов».

Лучший комментарий

  • SL-611
    SL-611 10.09.2010 15:48 #
    опять 25...
    тільки підписав новий контракт, як знову за старе...трансферне вікно закрите!!!
    Дайте йому спокійно хоч до зими або показати все, на що здатен..або валяти дурака, як він це робив в останніх матчах. а тоді, при відкритті нового вікна, і пускати різні плітки. Коли гравці будуть у відпустках. Нехай під час свого відпочинку від волікаються, а не від тренувального процесу!
    А то зараз тут розпочнеться... в одних він суперстар, в інших ....
    нехай сам доводить хто він такий, і для чого він в Динамо!
    • 3

Комментарии (0)

  • Комментарий скрыт
    crepdeshin
    crepdeshin 10.09.2010 19:27 #
    You never walk alone, Тёма.
    Но если тебе этого хочется, то сначала - Арбайт махт фрайт, причём арбайт для ДК.
    Заодно учи язык, а то будешь вторым осликом, как Павлюченко.
    Скрыть комментарий
    • -5
  • vpnh841
    комментарий удален
  • Комментарий скрыт
    daris
    daris 10.09.2010 17:23 #
    Уберите эти минусы плюсы , они ток глаз раздражают ... )
    Скрыть комментарий
    • -5
  • slivadima
    slivadima 10.09.2010 17:09 #
    Шурик а почему за новость голосовать нельзя? Я б минусов но наставлял! Надоели эти базарные сплетни!!!
    • -1
  • marsianin
    marsianin 10.09.2010 17:08 #
    да в Англии пешком по полю не ходят, а играют в быстрый, комбинационный футбол, а Теме далековато до этого
    • 0
  • grom62
    grom62 10.09.2010 16:40 #
    Дали бы парню просто спокойно играть, а не слухи плодить.
    • 3
  • Rulya5
    Rulya5 10.09.2010 16:37 #
    Опять запели ту же песню? !!
    • 1
  • DFFL
    DFFL 10.09.2010 16:21 #
    Это unreal... )))
    • -4
  • Комментарий скрыт
    Buckethead
    Buckethead 10.09.2010 16:07 #
    вспомнит Ходжсон в мемуарах)))как Тема ходил в клубас слушать репера,,,даже америкосовские реперы послушав Тимати признали=реп г@мно...
    Скрыть комментарий
    • -6
  • petruxa
    petruxa 10.09.2010 15:59 #
    АПЛ не для его стиля игры. Италия больше подходит. имхо
    • -1
  • Комментарий скрыт
    MByte
    MByte 10.09.2010 16:04 #
    С его текущей игрой оба варианта слишком нереальны :)
    Скрыть комментарий
    • -5
  • petruxa
    petruxa 10.09.2010 16:07 #
    согласен
    • -3
  • oleg_ca
    oleg_ca 10.09.2010 15:49 #
    Artem ne slushay etih krotovskih utok, vse eto info voyna protiv DK, dlyaschayasya s proshloy zimy.(((((
    • 0
  • SL-611
    SL-611 10.09.2010 15:48 #
    опять 25...
    нехай сам доводить хто він такий, і для чого він в Динамо!
    • 3
  • Комментарий скрыт
    udaff
    udaff 10.09.2010 15:47 #
    заберайте хоть за 5