«Ильичевец» — «Карпаты» — 2:3. После матча

2010-09-13 10:29 Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» уступил на своем поле львовским «Карпатам» — 2:3. Вашему вниманию ...

Вчера в матче 9-го тура чемпионата Украины мариупольский «Ильичевец» уступил на своем поле львовским «Карпатам» — 2:3. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит «СЭ в Украине».

Олег Кононов, главный тренер «Карпат»: «Первый тайм мы провели хорошо. Получили преимущество, а потом почему-то расслабились. Этим воспользовались соперники. Сложно сказать, почему с нашей командой такое случилось. Но, с другой стороны, не хочу умолять заслуг хозяев. Во втором тайме „Ильичевец“ сыграл на достаточно высоком уровне».

Илья Близнюк, главный тренер «Ильичевца»: «Сложно на что-то рассчитывать, если даешь такой команде, как „Карпаты“, фору в три мяча. Первый тайм мы провалили. Потом был серьезный разговор с игроками, мы произвели замену, выпустив на поле Насибулина. Парень очень старался. Он хочет и будет играть в нашей команде. После перерыва сыграли лучше, но все равно проиграли, поэтому радоваться нечему».